июня 11

Санаторий «Днестровские зори» открыт для новых отдыхающих. Здесь санаторно-курортный сезон в разгаре. Заезд в лечебное учреждение поэтапный. Съезжаются со всех районов республики. Продолжительность санаторно-курортного лечения составляет две недели.

Карантинные мероприятия в «Днестровских зорях» соблюдаются в обязательном порядке. Сразу по прибытии в отведенном помещении – проверка температуры, обработка рук антибактериальным раствором и антиген-тест, который показывает результат в течение 15 минут. Затем заключительная проверка документов и заселение в уютные комнаты. Далее – индивидуальная беседа с врачом, для назначения процедур на ближайшие две недели.

В санатории к услугам отдыхающих разнообразные программы по лечению и профилактике заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата и обмена веществ. Озокерит, электропроцедуры, магнитотерапия, массаж, бассейн, зал лечебной физкультуры, а также лечение минеральной водой – весь этот комплекс оздоровительных процедур можно получить бесплатно льготным категориям граждан и тем, кто желает оздоровиться за свой счет.

Попасть в «Днестровские зори» могут все желающие. Для этого льготным категориям граждан необходимо обратиться в Министерство по социальной защите и труду ПМР или в территориальные отделения ведомства в городах и районах республики. Имеется возможность приобрести путевку и на коммерческой основе.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей