июля 29

Дубоссары: Вечера отдыха В летний период, каждое воскресенье в 18 часов, на площади Защитников г. Дубоссары проходят вечера отдыха с муниципальным духовым оркестром, где звучат современные и ретро мелодии.

Несмотря на жаркую погоду, жители и гости города с удовольствием приходят послушать любимые мелодии. Проведение этих вечеров стало уже доброй традицией. В выступлениях принимают участие солисты муниципального духового оркестра и гости – участники творческих коллективов. В ближайшее время планируется еще более разнообразить репертуар вечерних выступлений.

«Мне очень нравится ваш уютный зеленый город, особенно поражает чистота на улицах, у нас такого нет, Кишинев очень замусорен. С большим удовольствием прихожу на выступления духового оркестра, это очень хорошая, реально воплощенная в жизнь идея. Мы, слушатели, получаем большое удовольствие, а я еще радуюсь прекрасному песенному русскому языку», - поделилась впечатлениями жительница г. Кишинева Антонина Юрьева, которая приехала в Дубоссары к родственникам.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей