Дек 06

Новый год Столица Приднестровья готовится к встрече Нового Года. В госадминистрации г. Тирасполя обсудили текущие рабочие моменты приготовления к новогодним празднествам. До 31 декабря все необходимые подготовительные моменты должны быть реализованы в полной мере.

Главная елка страны на Площади Суворова должна быть полностью готова и оснащена игрушками и гирляндами до 10 декабря. В этом году венчать «лесную красавицу» будет пятиконечная звезда. Елка привычно будет украшена праздничными игрушками.

В столице 16 декабря состоится городской слет Дедов Морозов и Снегурочек. Новогодние герои пройдут торжественным шествием от Драматического театра по улице 25 Октября к площади им. Суворова, где состоится торжественное открытие главной елки Приднестровья. В сквере де Волана будут расположены точки торговли горячими напитками и свежей выпечкой, а также новогодней атрибутикой.

На декабрь и январь запланировано множество разнообразных праздничных мероприятий, которые стартуют 15 декабря 2017 года и продлятся до 13 января нового 2018 года.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей