Фев 19

Каменский техникум Каменский политехнический техникум выпустил в большую жизнь новую поросль молодых специалистов. Накануне в учебном заведении прошел выпускной вечер. Дипломы об окончании «политеха» получили четыре десятка молодых специалистов – 21 поваров-кондитеров и 19 трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства. Профессия трактористов-машинистов была внесена в реестр обучения совсем недавно, в ответ на просьбу местных сельхозпроизводителей.

Вместе с выпускниками радость важного и радостного события разделили их педагоги и родители, а также студенты и учащиеся, продолжающие обучение. Дружными аплодисментами встречали выпускников 31-й группы «Повар, кондитер» и 37-й группы «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Самые искренние поздравления и пожелания адресовали ребятам директор техникума Наталья Михайловская и заместитель директора по учебной работе Екатерина Ватаман, а также родители и первокурсники.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили мастеров, преподавателей и руководство учебного заведения за мудрость, чуткость и доброту. За то, что все годы обучения помогали осваивать профессию, привили любовь к учебе и труду, создали прекрасные условия для освоения нужных профессий.

Не обошлось в этот торжественный день без традиционного вальса выпускников, красивых песен и стихов. Запомнилось праздничное мероприятие неожиданным и трогательным финалом – одна из выпускниц получила оригинальное предложение руки и сердца.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей