мая 06

Добавка к зарплате

Фирма «Шериф» перечислила транш в размере 5 миллионов приднестровских рублей. Деньги пойдут на выплату премиальных лицам, задействованным в мероприятиях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Компания «Шериф» во второй раз оказала безвозмездную помощь в фонд оплаты труда за риск медикам и сотрудникам правоохранительных органов, задействованных в борьбе с распространением нового вирусного заболевания в Приднестровье.

Руководство коммерческой фирмы приняло такое решение для того, чтобы в текущем месяце медицинские работники и сотрудники правоохранительных органов получили такую же прибавку к зарплате, как и в прошлом месяце.

В предыдущий раз «Шериф» перечислил 10 миллионов рублей ПМР. Из них: 7,5 миллионов распределили для Минздрава, МВД и МГБ. Всего доплаты к зарплатам получили 2 651 человек, от 500 до 10 тысяч рублей в зависимости от участия и рисков.

Планировалось, что оставшиеся 2,5 миллиона тоже раздадут в качестве премий, однако фирма «Шериф» настояла на том, чтобы премии были не меньше апрельских, и сегодня перечислила ещё 5 миллионов безвозмездной помощи.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Безвозмездная помощь медикам»

  1. гуляющий пишет:

    Уважаемая Мая, если есть возможность дайте информацию кто еще кроме Шерифа оказывает гуманитарную помощь ???????

  2. Женя пишет:

    ага, сняли с рабочих по 50-100 рублей. благодетели.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей