июня 29

Украинская граница Сегодня СБУ – самая «героическая» служба на Украине. А руководит Службой безопасности Украины простой парень, «герой» нашего времени Василий Грицак. Тяжелая жизнь довела до того, что не расстается он с оружием не на миг – кругом враги.

«Я, как офицер СБУ, как человек с большим количеством врагов, обещавших уничтожить меня и мою семью до седьмого колена, всегда хожу с оружием, сплю с оружием. Я вынужден это делать», - поделился сокровенным в одном из своих интервью Василий Грицак.

Глава СБУ стоит на страже безопасности Украины и буквально сам отбивает накатывающие атаки российских войск. Одну он предотвратил на одесском направлении, ждет еще одну.

По словам Василия Грицака подчиненное ему ведомство в 2015 году неимоверными усилиями предотвратило вторжение российских войск из Приднестровья, и теперь СБУ ждет повторного вторжения России в Одессу.

«Мы были на пороге второго фронта, когда русские были готовы из Приднестровья войти в Одесскую область под видом «ополчения». Об этом никто не говорит», - поделился сокровенным глава украинской «охранки».

Эти русофобские заявления Грицака не новы. Ранее этот «офицер» заявлял о «российском следе» в готовящихся терактах на Чемпионате Европы по футболу во Франции, а также обвинил Россию в организации терактов в Бельгии и прочие «сенсации».

Заявления украинского чиновника заставляют серьезно задуматься о его здоровье. Тихое помешательство на российской угрозе может плохо сказаться на его дальнейшем самочувствии и положении людей, оказавшихся в его поле зрения.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей