Янв 31

Маша Малиновская стала счастливой обладательницей жилетки за 8 тыс. долларов. Нескромный подарок преподнес скандальной светской львице на юбилей ее давний приятель Игорь Гуляев, владелец сети меховых салонов.

- Это крашеная лиса, а дизайн придумали специально для меня. Теперь мне и моему малышу будет тепло долгими зимними московскими вечерами, - восхищалась пушистой обновкой именинница. - Мне удивительно идут дорогие вещи, ведь они предназначены именно для таких красавиц, как я.

Попробовав себя в роли телеведущей, депутата и актрисы, 30-летняя Мария теперь выступает в новом амплуа. Через несколько месяцев на свет появится ее первенец. Известная раньше как одна из самых неутомимых тусовщиц, в последнее время Малиновская представляет собой просто образец будущей мамы. Вот и на своем дне рождения известная блондинка даже не притронулась к алкоголю, а домой уехала, не дождавшись полуночи.

- Для своих гостей я заказала блюда японской кухни, но мне-то нельзя все эти суши, роллы и сашими с сырой рыбой, буду сегодня вот салатиком питаться, - рассказала Маша. - Я же теперь кушаю и сплю за двоих - за себя и за Мирона, так я решила назвать своего сына.

В этот вечер Мирон, пока еще заточенный в мамином животе, пользовался особой популярностью.

- Маша очень хорошо выглядит с пузиком, я даже погладил его, - рассказал певец T-killah, который исполнил вместе с Малиновской песню "Радио". - Она очень забавная и называет себя бегемотиком.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей