Апр 26

Доброго здоровьечка всем! Меня зовут Иринка, я хочу поделится со своей историей. Это произошло в прошлогодние майские праздники.

Я и мои друзья собирались ехать на маёвку с шашлыками на речку Турунчук (кто не знает, это рукав Днестра). Мои друзья подъехали к моему дому и я стала собиралась выходить, но вдруг... я не могу найти свой сотовый телефон. Крикнула с балкона друзьям чтобы подождали еще пару минут "щас найду телефон и выйду". Искала, искала... на силу нашла.

У нас ключи висят около двери на гвоздике - очень удобно. Подхожу, смотрю, а ключей то нет и найти не могу. Начала ворчать про себя "что это такое, что за чертовщина". Прекрасно помню, что ключи вешала как всегда на гвоздик - я всегда туда ключи вешаю. Запасных ключей у меня нет. А снизу друзья кричат, торопят.

Я вышла на балкон и крикнула "вы мол езжайте, а я сейчас ключи найду и приеду к вам на такси". Они "давай только побыстрее" и уехали на речку. Ключи я искала примерно минут еще десять - около этого. Ну все нашла, вызвала такси, закрыла дверь, вышла из квартиры. Такси подъехало минут через пять. Села, поехали на речку. По дороге пробка. Оказалось что там авария. Смотрю, а это машина.... это машина, на которой уехали мои друзья, с которыми я должна была ехать на шашлыки. Я в истерике закричала: "Откройте дверь! Откройте дверь!" Мне открыли и я быстрей подбежала к месту аварии, но милиционеры меня не подпустили. В этой аварии погибло двое моих друзей, еще троих увезли в больницу.

Для меня до сих пор загадка: "Кто мне помог или что мне помогло?... Если бы не этот сотовый телефон, не эти ключи, то я тоже, наверное, была мертва или попала в больницу.

Иринка Б.

Один отзыв на «Майская история»

  1. Polinka пишет:

    Обалдеть……….Видно какая-то сила все-таки есть и она тебе помогла….Отвела тебя от происшествия….

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей