Фев 25

Платежная система МИР Эксимбанк – первый банк в Приднестровье, который внедряет на территории республики карты российской платежной системы «МИР». Для оформления пластиковой карты «МИР» достаточно явиться в любое отделение банка с паспортом.

Уже сегодня картой российской НПС можно снять деньги в любом банкомате и оплатить товары или услуги на всей территории Российской Федерации, Республики Армения, Абхазии и Южной Осетии. Также доступен ряд операций в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Турции. В планах НПС – включить другие страны Евразийского экономического союза.

Эксимбанк, внедрив обслуживание карт «Мир», предоставляет гостям из России возможность с комфортом снимать наличные по всему Приднестровью, а приднестровские владельцы карт смогут легко и удобно переводить деньги с карты на карту родным и близким в один клик, а также использовать ее для расчетов во всех торговых точках, принимающих к оплате карту «МИР»

Оформить карту платёжной системы «МИР» можно только в рублях РФ. Карта будет готова в течение 20 рабочих дней после оформления на её выпуск. Срок оформления карты – на 1, 2 или 3 года, без неснижаемого остатка и платы за ежегодное обслуживание.

Выдача наличных денежных средств по картам, эмитированным ОАО «Эксимбанк», – 1% от суммы снятия. Пополнение карт «МИР» эмитированной другими банками – бесплатно.

Выдача наличных денежных средств по картам, эмитированным другими банками, обойдется в размере 2% от суммы снятия. Пополнение карт «МИР» эмитированной другими банками – 1,5% от суммы пополнения и 40 рублей РФ.

Кроме того, «Эксимбанк» рекламирует еще ряд преимуществ обладателям карты «МИР»:
- круглосуточный доступ к средствам на карте;
- денежные средства, находящиеся на карте, не декларируются при выезде за границу;
- возможность оплаты покупок во всех торговых точках платежной системы «МИР» и сети Интернет;
- возможность отправки денежных переводов по номеру карты в системе «Интернет-банк». Перевод осуществляется в режиме реального времени;
- выдача дополнительных карт членам семьи;
- бесплатное подключение к системе «Интернет-банк» с возможностью просмотра доступного остатка на карте, пополнения карты в режиме online, перевода денежных средств на другие счета и карты, просмотра мини-выписки по карте, активации и блокировки/разблокировки карты;
- возможность оформления карт в рассрочку.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Выпуск и обслуживание карт МИР»

  1. Агарков Александр пишет:

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а гражданину Молдовы можно такую карту открыть?

  2. Никита пишет:

    Здравствуйте, хотел бы узнать какие нужны документы для оформления карты мир ?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей