июля 10

Молодой человек пытался покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Для совершения акта самоубийства 16-летний парень выбрал мост через реку Днестр в центре Тирасполя.

Трагедии не произошло из-за вмешательства случайного свидетеля и наряда Госавтоинспекции. Экипаж ДПС поблизости нёс службу по обеспечению безопасности дорожного движения.

Всё произошло поздним вечером в пятницу. Примерно в половине одиннадцатого вечера к сотрудникам ГАИ обратился прохожий, который рассказал о странном парне, который перебрался через ограждение на середине моста.

Милиционеры тут же отреагировали и прибыли в указанное место. Сотрудники правопорядка словами убедили парня не прыгать в воду и перелезть обратно. Со слов несовершеннолетнего, он хотел испытать свою судьбу.

В ходе разбирательства в Управлении внутренних дел города Тирасполя, молодой человек рассказал инспектору по делам несовершеннолетних, что недавно расстался с возлюбленной. Кроме того, дома образовались определённые проблемы. Весь этот «груз» привел к тому, что захотел свести счёты с жизнью.

Молодой человек будет поставлен на учёт в Инспекции по делам несовершеннолетних, с ним и его родителями будет проведена профилактическая воспитательная работа с привлечением сотрудников милиции и психолога.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей