марта 14

Армия ПМР

Министерство обороны Приднестровской Молдавской Республики выступило со специальным заявлением по поводу распространения в социальных сетях дезинформации о якобы направляемых от имени военных комиссариатов повестках и обращениях «о привлечении к сборам студентов».

«В последнее время в различных социальных медиа распространяется дезинформация о якобы направляемых от имени военных комиссариатов Министерства обороны Приднестровской Молдавской Республики повестках и обращениях «о привлечении к сборам студентов», - обращает внимание граждан МО ПМР.

Оборонное ведомство ответственно заявляет, что это информационная мистификация – намеренное распространение дезинформации.

«Данная информация не соответствует действительности и является очередным фейком не соответствует действительности и является очередным фейком. Официальными лицами Министерства обороны подобные «документы» не изготавливались и не направлялись», - подчеркнули в Минобороны Приднестровья.

Министерство обороны Приднестровской Молдавской Республики также доводит до сведения граждан, что информация о проводимых в течение года сборах публикуется на официальном сайте Министерства обороны и в официальных группах ведомства в социальных сетях и мессенджерах.

«В очередной раз призываем граждан быть внимательными, не поддаваться на провокации и доверять только официальной информации», - подытожили в приднестровском оборонном ведомстве.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей