марта 13

Правосудие

Рыбницкий районный суд вынес обвинительный приговор неоднократно судимому 52-летнему жителю села Большой Молокиш, который признан виновным в совершении развратных действий в отношении лица заведомо не достигшего 14 лет и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Следствием и судом установлено:
Обвиняемый в один из осенних дней 2019 года, в отсутствие дома своей гражданской супруги, совершил развратные действия в отношении её 12-летней дочери. Девочка, опасаясь гнева отчима, сразу не рассказала родным о произошедшем. Только по истечении нескольких месяцев об этом случае она поведала бабушке, затем узнала и её мать.

«В семье и без того случались конфликты, в периоды, когда мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а после этого женщина окончательно разругалась с сожителем и ушла от него», - отмечается в материалах следствия.

Разногласия супругов на этом не закончились. Вскоре мужчина, находясь подшофе, наведался к супруге. Пожелал взять к себе в гости их общего ребёнка. Полученный отказ вызвал у него бурную агрессивную реакцию и в процессе возникшего скандала кухонным ножом нанес своей бывшей сожительнице несколько ударов в область грудной клетки, причинив тяжкий вред здоровью.

За совершение указанных преступлений суд приговорил обвиняемого к 8 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей