Окт 19

Правосудие

Каменский районный суд вынес обвинительный приговор 67-летнему жителю с. Севериновка Константину Некруцу, который был признан виновным в совершении убийства односельчанина.

Следствием и судом установлено:
В утреннее время 5 ноября 2021 года обвиняемый в своем доме во время застолья с алкогольными напитками поссорился со своим знакомым. Конфликт привел к тому, что он нанёс мужчине несколько ударов обухом топора в область головы. Травмы стали смертельными для жертвы.

На предварительном следствии, а также в суде Константин Некруцу полностью отрицал свою причастность к совершённому убийству. Обвиняемый пытался всячески уйти от ответственности: менял показания, обвинял в произошедшем преступлении других лиц. При этом многие односельчане и близкие ему люди отзывались о нем, как о человеке лживом, злоупотребляющем спиртными напитками и агрессивном в состоянии опьянения.

Следственными органами были, добыты неопровержимые доказательства, полностью изобличающие мужчину в умышленном убийстве.

Приговором районного суда:
Подозреваемый осужден к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также он будет проходить принудительное лечение от алкоголизма.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей