Апр 08

Уголовный кодекс

Любовный треугольник – без него редко обходится сюжет какого-либо художественного произведения. Сельский детектив в исполнении жителей Рыбницкого района также не был обделен пикантным содержанием.

Все началось с того, что 51-летний мужчина заподозрил свою 42-летнюю супругу в измене с 47-летним односельчанином. Чтобы убедиться в этом, он проследил за изменницей до дома предполагаемого соперника. Достаточно было заглянуть в окно спальни. Увидев шокирующую картину, он в большом расстройстве кулаком разбил оконное стекло.

Дальше между соперниками началась словесная перепалка, сыпались угрозы. Когда аргументы утратили убедительность, любовник, вооружившись сапой, ударил законного мужа по голове. В это время изменница с виноватым видом безмолвно наблюдала за поединком своих альфа-мужчин.

Пострадавший муж, с разбитой головой и в расстроенных чувствах, отправился к другу, который вызвал скорую и сообщил в милицию об инциденте. Неотложка доставила потерпевшего в районную больницу, где ему наложили швы, перебинтовали и отправили на амбулаторное излечение.

47-летнему любовнику может грозить административная либо уголовная ответственность. Все зависит от сценария дальнейших разбирательств.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей