Сен 10

Пожар в гараже
В городе Днестровск накануне произошел несчастный случай – в своем гараже сгорел 39-летний мужчина. По предварительной версии, причиной чрезвычайного происшествия является непотушенная сигарета и состояние алкогольного опьянения пострадавшего.

В районе половины шестого утра на пульт пожарной части города Днестровск поступило сообщение о том, что в гаражно-эксплуатационном кооперативе на улице Котовского горит одно из строений.

Пожарные среагировали мгновенно. На полную ликвидацию пожара площадью 24 квадратных метра огнеборцам понадобилось около получаса.

В ходе ликвидации возгорания внутри помещения спасатели обнаружили полностью обгоревшее тело мужчины. Сотрудники милиции установили личность погибшего – 39-летнего жителя города. Как выяснилось, мужчина нигде не работал, периодически выпивал, много времени проводил в гараже. Из дома ушёл вечером, наутро планировал вместе с приятелем отправиться на рыбалку.

Предварительная причина ЧП – непотушенная сигарета. Окончательные обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе разбирательства.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей