Янв 31

Нападение на врачаНападение на врача вчера произошло в городской больнице города Днестровска. Все случилось в кабинете ультразвуковой диагностики (УЗИ). Один из пациентов пытался пройти на обследование без очереди, ворвался в кабинет и устроил драку. Первой под горячую руку дебошира попала медсестра, потом он схватил за волосы женщину-врача и ударил её по голове. На помощь прибежали коллеги-медики. Они задержали мужчину и вызвали наряд милиции.

Пострадавшего врача госпитализировали. Пострадавшая – врач ультразвуковой диагностики Наталья Михай. Главный врач Днестровской горбольницы Анатолий Белоус сообщил, что у женщины поднялось давление, был гипертонический криз, сильная головная боль. Пострадавшую направили на излечение в стационар.
Отделение милиции в Днестровске
Дебоширом оказался пожилой 73-летний мужчина, инвалид 2-й группы. Однако, сообщили в милиции, возраст и инвалидность ответственности за драку в больнице с него не снимают. Мужчине может грозить уголовная ответственность. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства этого чрезвычайного происшествия.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «В Днестровске напали на врача»

  1. Аноним пишет:

    Вот это инвалид…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей