Авг 20

Убийство в квартире В одной из квартир по улице Федько в Тирасполе 14 августа 2018 года было обнаружено тело пожилой женщины-хозяйки квартиры, с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье УК ПМР «Убийство».

После проведенных на месте происшествия первоначальных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 41-летний сын погибшей. Как выяснилось, из-за сложившихся неприязненных отношений, мужчина принял решение убить свою мать. Для этого он подмешал матери в пищу снотворное, а спустя некоторое время, когда она уже лежала в кровати, нанес ей несколько ударов ножом. Для окончательного достижения своего преступного замысла он стал душить ее, обмотав вокруг шеи штору, пока женщина не перестала подавать признаки жизни.

Подозреваемый заключен под стражу, он состоит на учете у врача психиатра, в ближайшее время ему будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза на предмет вменяемости.

Согласно предъявленному обвинению, 41-летнему мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 20 лет.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Элитные квартиры. Квартиры Охотный ряд дом 2. Агентство элитной недвижимости

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей