Дек 24

Российская идея и оригинальные импровизации с местным колоритом. В минувшие выходные известный телепроект «Comedy Club» получил прописку в столичном клубе «Next» под названием «Смех для всех». Проект собирает гостей уже в третий раз. Самое главное – вход на сцену открыт для каждого.

Подобных проектов ни в столице, ни даже в республике нет. Для гостей ночного клуба «Next» организаторы программы подготовили море шуток и позитива, а подвергнуть свое чувство юмора справедливой критике зрителя здесь может любой, главное – свежие и интересные идеи.

Артем Мазур, организатор программы: «Приходите, я посмотрю и скажу – смешно, нет, помогу скорректировать и вперед на сцену завоевывать аплодисменты зрителей. В 9 часов начинается программа – это шутки, миниатюры, текстовые новости».

Дуэт «Солидол» – видимо, от слова солидные, с юмором дело имеют не в первый раз – оба - постоянные члены университетской команды КВН. Признались, что на сцену выходят для чистого удовольствия. А вот подготовка к конкурсу намного серьезнее, чем само выступление.

Зрители приложенные усилия оценили по достоинству. И постоянные гости, и те, кто пришел впервые, пообещали, что следующий вечер ни за что не пропустят.

ТВ ПМР, Дмитрий Вахницкий

Один отзыв на ««Comedy Club» в Тирасполе»

  1. smerch пишет:

    ха… мегО) респект ребятам)))) молодцы парни)) так держать.. и алминам этой пати тож респект))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей