Ноя 28

Иосиф Кобзон Такие теплые слова сказал народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон в адрес Приднестровской Молдавской Республики. Он выделил дороги и красивые ухоженные города в республике.

«Мне нравятся ваши дороги. Я депутатствую больше 20 лет в Забайкальском крае, и вот, когда я ехал по вашим дорогам из Рыбницы, думаю, везде бы такие дороги сделали. Смотрю на ваши здания в Тирасполе и в Рыбнице. Фасады такие ухоженные, думаю, заботятся люди о своем городе, о своей республике. Я очень рад, что у нас такая ухоженная республика – Приднестровье», - поделился Иосиф Кобзон во время своего выступления перед приднестровскими зрителями.

Народный артист СССР и ПМР пожелал жителям Приднестровья развития и достойной жизни.

«Дай бог вам побольше денег и развиваться, так как вы хотите, так как вы достойны», - сказал известный певец.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон и народная артистка России Валерия выступили перед жителями Рыбницы и Тирасполя в рамках цикла концертов «Россия-Приднестровье. Единой связаны судьбой».

Как отметил Иосиф Кобзон, все концерты в Приднестровье бесплатны. Они приехали по зову сердца, чтобы поддержать приднестровцев в тревожное время.

«Первое, о чём спрашивают журналисты: сколько вам платят. Но вы же не поверите, что ради того, чтобы повидаться с приднестровцами, я буду бороться со своими московскими руководителями культуры, которые не платят артистам за выступления в Кремлевском дворце, в других залах. Что касается Приднестровья, да, мне сказали, что время не совсем простое, время тревожное, можно даже так назвать. Я хотел бы получить аплодисменты из зала. Я хотел бы с залом спеть несколько песен. Я считаю, что ни Валерия, ни мои молодые друзья - группа “Республика”, ни я с моим постоянным аккомпаниатором никогда не поставим перед такой аудиторией вопрос о гонораре. Это было бы цинично, по меньшей мере», - подчеркнул Иосиф Кобзон.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «У нас ухоженная республика»

  1. Василий пишет:

    Дороги, а так же все, что вам могло понравиться, уважаемый Иосиф, нам подарил наш Президент.
    Шевчук, наш президент, мы обязательно тебя выберем еще на новый срок.

  2. вася пишет:

    И снова - ОБМАН! Не выбрал его никто! Не помог Кобзон !

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей