Авг 19

Филипп Киркоров и Леонид Агутин в Приднестровье
Впервые в Приднестровье выступят «король поп-музыки» и «отец российского латино» – Филипп Киркоров и Леонид Агутин. Звезды российской эстрады приедут в Приднестровье, чтобы дать концерт в Тирасполе. Это подарок от компании «Интерднестрком», отмечающей 20-летний юбилей.

Грандиозное шоу с участием звезд российской эстрады состоится 8 сентября на центральной площади столицы Приднестровья. Начало в 18:00.

«Зайка моя», «Единственная», «Атлантида», «Все в твоих руках», «Хоп, хей, лалалей» – эти песни и многие другие давно стали хитами. К кудри босоногого мальчика в исполнении Агутина в свое время покорили ни одну женщину, а грандиозное шоу «Диско-партизаны» Киркорова известно во всем мире.

Теперь этих грандиозных исполнителей смогут увидеть тираспольчане и гости столицы. Вход – свободный, места на площади им. Суворова – хватит всем. Для многих воскресный вечер 8 сентября может стать незабываемым.

«Мы приглашаем всех жителей и гостей республики в воскресенье 8 сентября в 18:00 на площадь Суворова в Тирасполе, где пройдет грандиозный концерт, на котором выступят звезды российской поп-музыки – Филипп Киркоров и Леонид Агутин.

Мы установим самую большую сцену, лучший свет и самый качественный звук, сделаем все, чтобы вы не пропустили ни одного момента красочного шоу и получили максимум удовольствия.

Такого музыкального праздника еще не было в Приднестровье, и вы его увидите первыми. Цвет настроения в свой Юбилей задает IDC», - отмечается в обращении компании «Интерднестрком».

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей