марта 04

Студенты Уже весна, через три месяца по республике прокатится череда выпускных балов для выпускников приднестровских школ. Наступит золотая пора выбора пути во взрослую жизнь, а для начала необходимо получить образования по выбранной специальности.

К счастью выбор для приднестровских школьников большой. Например, Тираспольский колледж бизнеса и сервиса. Обучаться в учебном заведении с более чем 60-летней историей престижно, почетно и достойно.

Тираспольский колледж бизнеса и сервиса проводит обучение студентов по следующим специальностям:
1. Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
2. Экономика и бухгалтерский учёт
3. Операционная деятельность в логистике
4. Гостиничный сервис
5. Туризм

Сегодня это все востребованные в республике профессии.

«Проводя набор абитуриентов, мы опираемся на то, чтобы они были трудоустроены, и, конечно же, после того, как они заканчивают учебное заведение, мы проводим анализ их трудоустройства и, прежде всего, трудоустройства по профилю специальностей, которые они закончили», - отмечает директор тираспольского колледжа бизнеса и сервиса Владимир Проценко.

Немаловажный факт для «ботаников», у столичного колледжа есть договор с Тираспольским филиалом межрегиональной академии управления персоналом. Выпускники Тираспольского колледжа бизнеса и сервиса могут продолжить обучение и получить высшее профессиональное образование по избранной специальности.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей