июля 30

Приднестровский коммерческий банк "Агропромбанк" объявил о запуске тестовой версии мобильного банковского приложения, с помощью которого клиенты смогут управлять своими финансами с мобильного телефона на платформе Android (поддерживаются версии операционной системы от 2.3.3).

Агропромбанк сообщает, что с помощью приложения можно будет:
- получать информацию о счетах и картах;
- оплачивать услуги связи, интернет, коммунальные платежи;
- конвертировать валюту;
- переводить деньги между счетами и картами внутри Банка;
- находить ближайшие отделения, банкоматы и платежные терминалы;
- узнавать о новостях и акциях Банка.

Также в ближайшее время должна появиться возможность:
- совершать денежные переводы,
- пополнять электронные кошельки,
- управлять кредитами и депозитами.

Для того чтобы использовать мобильное приложение, клиент должен быть подключен к Системе "APB Online", подключенной к тарифному плану "APB 24", и быть обладателем мобильного смартфона с установленной операционной системой Android.

Скачав и установив мобильное приложение на свой смартфон, независимо от времени суток и места нахождения, можно управлять своими финансами.

Иван Тыняев

Один отзыв на «Банк в телефоне»

  1. ооо19 пишет:

    Отсутствие доверия перечеркивает все заманчивые предложения Агропромбанка.Пример перевод денег через Агропромбанк в валюте.задерживается на неопределенное количество дней с изматыванием нервов клиенту.Принуждение к получению перевода в рублях ПМР вместо переведенной валюты. по курсу установленному Агропромбанком.Невозможность выяснить причины.по которым задерживается перевод.И многое другое.Бюрократия в руководящих структурах Агропромбанка.перечеркивает все благие начинания.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей