Ноя 23

Карта Радуга В честь десятилетия запуска в Приднестровье платежной системы "Радуга", которая со временем стала одним из самых востребованных продуктов банковской системы республики, коммерческий банк "Агропромбанк" объявил беспрецедентную акцию: "Я выбираю "Радугу"!".

По условиям акции каждый день десяти клиентам "Радуги" возвращалась сумма, потраченная при расчете за покупку картой.

По завершении акции Агропромбанк подвел итоги конкурса:
Возврат средств на карту получили – 544 участника на общую сумму 97 743 рубля ПМР.
Награждено дополнительными бонусами в размере 100 рублей ПМР – 24 участника на сумму 2 400 рублей ПМР.
Минимальная возвращенная сумма покупателю – 50 рублей ПМР.
Максимальная возвращенная сумма покупателю – 3 967, 28 рублей ПМР.

Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Итоги радужной акции»

  1. ооо19 пишет:

    Радужные мечты.Очередь в сберкассе.Женщина кассир принимает оплату за услуги.На самом видном месте в сберкассы.объявление.Граждане имеющие карту =Радуга= обслуживаются вне очереди.Периодически входят обладатели карты .а очередь вынуждена ждать.пока обслужат нового льготника а в очереди рабочие.пенсионеры.родители и их дети.Создание льгот обладателям карт =Радуга= за счет наплевательского отношения к гражданам.которые не обладают такой картой.это не мечты это реальная жизнь.Теперь та же очередь будет из обладателей карты =Радуга=Что изменилось ?

  2. Аноним пишет:

    Чей-то у нас у всех на предприятии карты,ни от кого не слышал ничего по компенсации(а нас более 3 тысяч человек). Очередная акция типа,для лохов.

  3. moldpatriot пишет:

    А в маркете шериф,-платишь наличными за продукты-очередь идет быстро,а если в очереди попался кто-то с картой,да еще и олень который не умеет ею пользоваться-ВСЕ,,,,нервы,а если их несколько?и как замечал,большинство не умеют пользоваться картой и куда и что нажимать(((((

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей