Ноя 24

Ведущий приднестровский коммерческий банк "Агропромбанк" в партнерстве с сетью магазинов "Максимум" запустил новую предновогоднюю акцию "Новогодний перевод по максимуму".

Участникам Акции предусмотрены щедрые призы:

1. Купоны на скидку 7% при покупке до 3 (трех) единиц товара в сети магазинов "Максимум". Купон получит каждый участник Акции в момент получения или отправки денежного перевода.

2. Чеки на покупки товаров в сети магазинов "Максимум" номиналом от 100 до 1000 руб. ПМР. Для участия необходимо ввести в платежном терминале ЗАО "Агропромбанк" номер операции и сумму денежного перевода. В период Акции разыгрывается 900 чеков на покупки на сумму 180 000 рублей ПМР.

3. Главный приз Акции – эквивалент суммы в 2015 долларов США. Розыгрыш Главного приза состоится в предновогоднем эфире телеканала ТСВ, путем проведения розыгрыша на лототроне среди всех переводов, удовлетворяющих условиям акции.

Чтобы стать участником Акции необходимо отправить или получить международный денежный перевод в эквиваленте размером не менее 100 долларов США с 19 ноября по 30 декабря 2014года (включительно).

Отправить или получить денежный перевод по условиям Акции можно в любом отделении ЗАО "Агропромбанк", через систему "APB Online" или посредством услуги "Переводы по телефону".

Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (4) на «С Агропромбанком не соскучишься»

  1. Аноним пишет:

    На одних гастарбайтеров надежда… А в Максимуме,кстати, самые высокие цены на технику,по моему скромному мнению.

  2. moldpatriot пишет:

    Аноним’какие гастеры,кто им даст 2015 баксов?и кстати,в статье есть граматическая ошибка-прошу автора исправить-не лототрон, а ЛОХОТРОН.

  3. ооо19 пишет:

    Ведущий Приднестровский коммерческий банк уже многократно запускал подобные акции.В этом году совместная акция с Максимумом.Щедрые призы которые ранее раздавал Агропромбанк имеют свое название и цену.Самый щедрый приз шариковая ручка цена один рубль.Приз выдавался после напоминаний банку о том что он проводит акцию Совет Руководству банка не позорьтесь.

  4. Вольный ветер пишет:

    А главное, и скорее всего, что победители определены заранее… и догадайтесь кто?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей