мая 24

Наступает пора летних отпусков, поездок к родным, на дачу, в туристическую поездку. Ваше жилище может остаться на какое-то время без присмотра. Самое время позаботиться сохранности документов, наличных сбережений, драгоценностей, ценных бумаг, реликвий, предметов антиквариата, произведений искусства, электронных информационных носителей и других ценностей.

В этом случае вам в помощь личная банковская ячейка – это персональная территория клиента, о содержимом которой Банк не владеет информацией.

Приднестровский коммерческий Агропромбанк объявил с 20 мая по 31 августа 2015 года летнюю сезонную акцию по аренде сейфовых ячеек. Услуга предоставляется в Тираспольском центральном отделении и Рыбницком филиале банка.

В Тираспольском центральном отделении Агропромбанка в сейфовом хранилище представлены ячейки пяти размеров с высотой от 55 до 420 мм, которые можно арендовать по тарифу от 50 до 105 рублей в месяц.

В Рыбницком филиале Агропромбанка тарифы несколько ниже. В сейфовом хранилище представлены ячейки четырех размеров с высотой от 72 до 294 мм, которые можно арендовать по тарифу от 25 до 85 рублей в месяц.

Агропромбанк призывает граждан республики воспользоваться услугами аренды индивидуальной сейфовой ячейки, поскольку это надежный способ хранения ценностей и гарантия спокойствия.

Кроме случаев поездок услуга может пригодиться, например, когда в квартире присутствуют посторонние лица во время ремонта. Или при совершении сделок купли-продажи недвижимости или другого дорогостоящего имущества, когда необходимо оставить залог на сторонней территории.

Отзывов (3) на «Аренда банковской ячейки»

  1. 00019 пишет:

    Своевременно.Агропромбанк как всегда впереди планеты всей,то выдает принудительно переводы в рублях ПМР, то выдает так разрекламированные призы шариковыми авторучками ,то положи в его ячейку ценности и потом ищи ветра в поле.Пора уже переименовать Агропромбанк в Кидалопромбанк.

  2. гестапо пишет:

    100%)))

  3. Виктор пишет:

    Эх! Хорошо бюджетникам и пенсионерам! У них неприкосновенный запас 30% находится в надежных руках и под усиленной охраной!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей