Фев 13

Республиканская партия «Обновление» Рыбницкое отделение партии республиканской политической партии «Обновление», имеющей самую большую фракцию в Верховном Совете ПМР, подвело итоги акции «Книги семьи – в дар библиотеке!»

В рамках мероприятия «обновленцами» за прошлый год удалось на общественных началах собрать и передать в библиотеки Рыбницы и Рыбницкого района более 500 экземпляров книг. Это издания для детей и подростков, классическая и научно-популярная литература.

На мероприятии по подведению итогов «Книги семьи – в дар библиотеке!» были приглашены активные участники акции, а также сотрудники библиотек.

Член Центрального совета РПП «Обновление» Наталья Мамалыга вручила благодарственные письма ряду жителей города и района за участие в этой благотворительной акции. Она выразила надежду на то, что этот пример обязательно найдет отклик у горожан, а любители и ценители книги будут им безмерно благодарны.

Активная участница акции Галина Ивановна Цысарь из г.Рыбница рассказала, что за свои прожитые семь десятков лет она прочитала более тысячи книг, которые научили ее жить и преодолевать трудности, научили мудрости и сопереживанию. Свою любовь к литературе она передала детям и внукам. Галина Ивановна поблагодарила организаторов акции, пожелала партии «Обновление» новых успешных проектов.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей