В середине следующей недели в свои права вступит май. Этот последний месяц весны радует не только теплым солнышком, молодыми побегами зелени и ярким цветением вокруг, но и обилием праздничных выходных дней.
Поскольку в этом году Православная Пасха выпадает на 5 мая, а День поминовения усопших – 13 мая, соответственно количество праздничных периодов отдыха увеличивается.
На следующей неделе – с 29 апреля по 5 мая – три рабочих дня и четыре выходных дня (при пятидневной рабочей неделе). Работаем: 29 и 30 апреля, а также 3 мая (понедельник-вторник, пятница). Отдыхаем: 1, 2, 4 и 5 мая (среда-четверг, суббота-воскресенье). При шестидневной рабочей неделе – суббота рабочая.
Далее следует неделя – с 6 по 12 мая – также три рабочих дня и четыре выходных дня (при пятидневной рабочей неделе). Работаем: 7, 8 и 10 мая (вторник-среда, пятница). Отдыхаем: 6, 9, 11 и 12 мая (понедельник, четверг, суббота-воскресенье). При шестидневной рабочей неделе – суббота рабочая.
Следующая неделя – с 13 по 19 мая – четыре рабочих дня и три выходных дня (при пятидневной рабочей неделе). Работаем: 14, 15, 16 и 17 мая (вторник-пятница). Отдыхаем: 13, 18 и 19 мая (понедельник, суббота-воскресенье). При шестидневной рабочей неделе – суббота рабочая.
На этом праздничные выходные периоды заканчиваются до сентября, наступает привычный календарный рабочий ритм.
Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Политика сегрегации
- Стратегия земельного кадастра
- Новые газовые заморочки
- Ситуация по кишечным инфекциям
- Приднестровское качество-2022
- Практический механизм цифровизации
- Нежелательные избиратели
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Июльский прожиточный минимум
- Текущие параметры ВЭД
- Подготовка кандидатов в усыновители
- Сезон охоты на дичь
- Страдания молдаван под проеэсовским игом
- Июльский индекс цен
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Уборочная страда в разгаре
- Прогноз погоды на неделю
- Полезная ягода
- Практичная заправка автомобиля
- Как выбрать спелый арбуз
- Аллергическая реакция на алкоголь
- Баланс работы и отдыха
- Проведение взаиморасчетов на электроэнергию
- Проблема обмеления Днестра
- Завернул в ковер и скрылся
- Программа для детей с задержкой психического развития
- Дополнительный набор в Военный институт
- Корпоративная рыбалка
- Особый противопожарный режим
- Сандунистский режим стал опасен
- Динамика курса рубля
- Триумф дубоссарского тенниса
- Дополнительный набор в ПГУ
- Механизм лечения в ЛТП
- Молдова на перепутье
- Автоматизация закупок для пищеприготовления
- Конфискация автомобиля
- Газпром об отзыве лицензии Молдовагаза
- Перестройка в лечгородке
- Разъяснения по ставкам пошлин
Обсуждение новостей