Апр 14

Хайтек открыл интернет-магазин. ООО "Хайтек" - это сеть магазинов в Приднестровской Молдавской Республике по розничной и оптовой продаже электроники, бытовой и компьютерной техники. Интернет-магазин пока работает в тестовом режиме. Это означает, что перед тем как приобрести понравившуюся продукцию, следуется связаться с менеджером и узнать, присутствует ли она в данный момент на складе. В дальнейшем магазин, по заявлению владельца, планируется перевести в "реальный" режим.

Когда на интернет-рынок выходит такая мощная и хорошо зарекомендовавшая себя компания - это всегда хорошо. Теперь приднестровцам, имея выход в Интернет, можно приобрести понравившийся не выходя из дома.

Перед покупкой можно неспеша и с "растановочкой" познакомиться с техническими характеристиками приобретаемой продукции, отзывами покупателей, а затем уже приобрести понравившуюся продукцию без посредников. Чтобы воспользоваться услугами интернет-магазина, не требуется специальных знаний, всё элементарно и интуитивно понятно - выбираете нужный товар, оформляете заказ и оплачиваете его. Если не владеете электронными видами платежа (на данный момент оплата производится в системе "APB Online" Агропромбанка, но планируется подключить и другие), можно оплатить и непосредственно в магазине.

Компания сама доставит товар по всему Приднестровью. Доставка осуществляется бесплатно, за счет компании.

И, еще одна неплохая новость, ООО "Хайтек" объявил скидки на все товары, приобретенные в интернет-магазине, при оплате через интернет-банк, в размере 5%.

Будем надеяться, что в реальности затея Хайтек будет успешной и будет пользоваться успехом у жителей Приднестровья.

Один отзыв на «Хайтек открыл интернет-магазин»

  1. Зинаида пишет:

    вакансий свободных нет?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей