Ноя 04

В городе воинской славы Дубоссары прошел республиканский командный турнир по настольному теннису среди ветеранов. Ветеранов-любителей популярного пинг-понга, принимали в прекрасно оборудованном спортивном зале дубоссарской РСДЮШОР настольного тенниса.

Померяться силами в гости к дубоссарцам приехали представители теннисисты из Днестровска, Григориополя, Рыбницы. Хозяева турнира выставил две команды.

Упорная и захватывающая борьба за теннисными столами продолжалась более четырёх часов. Трем представителям от команд предстояло одержать три победы во встрече с соперником, чтобы стать победителем.

По итогам турнира, безоговорочным победителем стала дружная команда Молдавской ГРЭС из г.Днестровска, в составе – Вадим Иванов (капитан), Владимир Ткаченко, Григорий Гайдэу.

Второе место досталось команде г. Дубоссары, за которую выступали – Александр Порожан, Анатолий Абатулин и Дмитрий Абраш.

На третью ступень пьедестала почета поднялись теннисисты из Рыбницы – Михаил Костецкий, Савелий Цуркан и Александр Хилобок.

Победители и призёры теннисного турнира были награждены Почетными грамотами Дубоссарского управления физической культуры, спорта и туризма.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей