марта 01

Спорт Феноменальную результативную игру показал баскетболист тираспольской команды «Вива-Баскет». В чемпионате Молдовы по баскетболу в национальной дивизии среди мужских команд центровой тираспольчан Владимир Колесников ни разу не промахнулся по кольцу противника, тем самым показав стопроцентный результат.

В прошедшие выходные в игре тринадцатого тура чемпионата Молдовы по баскетболу в национальной дивизии среди мужских команд тираспольская баскетбольная команда «Вива-Баскет» обыграла кагульскую БК «Гамма-Синд» со счетом 85:75. Основной вклад в победу своей команды внес центровой Владимир Колесников, принеся команде 38 очков. Что особенно поразило любителей статистика, так это стопроцентный результат тираспольского спортсмена. Абсолютно все броски центрового «Вива-Баскет» поразили кольцо противника!

Это феноменальный результат, который, как говорят специалисты, бывает один раз в сто лет.

Владимир Колесников является уроженцем города Бендеры, воспитанник СДЮШОР №2, в 2016 году пополнил ряды тираспольской БК «Вива-Баскет».

После этой победы «Вива-Баскет» занимает 4 строчку в турнирной таблице, обеспечив себе место в «плэй-офф» чемпионата Молдовы. Четверка участников «плэй-офф» в составе: дондюшанского «Донбаскет», кишиневских команд «Троянс–Сперанца» и «Агро», а также тирасполькой «Вива-Баскет» - разыграют первенство РМ.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Феноменальный результат»

  1. Сергей пишет:

    Молодец парень!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей