марта 24

Спорт В минувшие выходные в Дубоссарах проходил чемпионат города по боксу. Второе открытое первенство Дубоссар проходило на базе дубоссарской Детской юношеской спортивной школы №3.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Дубоссар, Бендер, Рыбницы, Тирасполя, Вадулуй – Водэ и Кишинева.

На первенстве города 96 участников разыгрывали 27 комплектов наград в девяти возрастных и 27 весовых категориях.

Наилучшие результаты показали местные боксеры. Они в итоге завоевали 30 медалей: 10 золотых, 13 серебряных и 7 бронзовых.

В общекомандном зачете приднестровские команды заняли весь пьедестал почета. Дубоссарцы заняли первое общекомандное место. На втором месте расположились спортсмены из Рыбницы, на третьем – тираспольчане.