Сыграв на своем поле вничью с израильским «Хапоэль», тираспольский футбольный клуб «Шериф» выбыл из Лиги чемпионов. Действующему чемпиону Молдовы в очередной раз не удалось преодолеть предварительный этап Лиги чемпионов.
Чтобы попасть в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов тираспольчанам нужна была победа в матче на своем поле, поскольку в первом туре израильский «Хапоэль» из Беэр-Шева выиграл с минимальным счетом 3-2.
Однако «желто-черным» этого сделать не удалось – ответный матч в Тирасполе закончился со счетом 0-0, и ФК «Шериф» выбыл из турнира.
Ранее неприступной крепостью для тираспольского клуба становились спортивные коллективы – «Братислава», «Спарта», «Олимпиакос», «Бешикташ» и московский «Спартак».
Далее чемпион Израиля продолжит участие в сильнейшем континентальном турнире по футболу и сыграет за место в плей-офф с греческим «Олимпиакосом». ФК «Шериф» остается бороться за первенство и кубок Молдовы.
Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com
Отзывов (2) на «Шериф вне Лиги Чемпионов»
Оставьте свой отзыв
- Эра птиц-биороботов
- Всё о бронхите
- Функция кнопки ESP OFF
- Дополнение отягчающего обстоятельства
- Тарифы за обслуживание лифта
- Призывная кампания
- Срок за уличное ограбление
- Театральная афиша на декабрь
- Динамика курса рубля
- Первое заседание парламента
- Юбилей детско-юношеского центра
- Днестровск: Культурно-массовые мероприятия
- Слепые вдруг прозрели
- Обменный курс рубля ПМР
- По факту незаконного предпринимательства
- А нужна ли гагаузам автономия?
- Гороскоп на текущий месяц
- Завершающая стадия сбора урожая
- Выборы-2025
- Изменения планового рабочего времени на 2026 год
- Презентация книги по истории Приднестровья
- Нарушение земельного законодательства
- Декабрь в истории Приднестровья
- Как выйти из автозаноса
- Дисгидротическая экзема
- Президент о значимости предстоящих выборов
- Признаки износа автошин
- Реабилитация суставов
- Зимний период на дорогах
- Демонтаж автономии
- Предприятие с мировым именем
- Приговор за незаконную охоту
- Правила использования газа в быту
- Порядок медосмотров воспитанников интернатов
- Земельный пай в 2025 году
- Случай конфискации автомобиля
- Принцип поглощения
- Пролонгация мер господдержки
- Об обслуживании внутридомовых сетей
- Адаптированное озеленение
21 июля 2016 в 20:05
И что мешало им на домашнем стадионе сыграть на победу,Говорят что болельщики не поддерживают и т.д.но как можно посещать игры где не показывают хороший футбол и не забивают голы!!!! Что толку тратить финансы на посещение игр и не видеть хорошего футбола.
22 июля 2016 в 13:16
пример игры взят у сборной России,