июля 26

Спорт Днестровская секция Детско-юношеской спортивной школы гребли на байдарках и каноэ подвела итоги своей работы за первое полугодие 2016 года.

Днестровские юные спортсмены неоднократно побеждали на республиканских и международных соревнованиях.

На майском открытом чемпионате Приднестровской Молдавской Республики по гребле на байдарках и каноэ мастер спорта Егор Завричко занял три раза поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета первых и два раза на вторую. Днестровчане, кандидаты в мастера спорта Виктор Милиженко и Игорь Шумейко каждый завоевал по два «серебра» и вместе выполнили нормативы на звание мастера спорта ПМР. Также повысил спортивную квалификацию до звания мастера спорта Константин Деордиев, занявший на чемпионате первое место.

На первенстве Приднестровья Данил Ветров дважды стал чемпионом гонок и два раза поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Также Иван Костин занял первое место, Александр Чекан, Александра Антонова и Регина Продиус – вторые места.

Кроме того, удачно выступил на недавних московских соревнованиях приднестровский гребец Д. Ветров, занявший четыре первых места.

На международных соревнованиях в г. Южный Одесской области днестровские спортсмены Р. Продиус, А. Антонова, А. Чекан, Д. Ветров и Данил Самофалов заняли четыре первых и одно второе место.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей