Янв 17

Николай Иов На этой неделе ровесник Приднестровья, неоднократный обладатель рекордов мира и Европы по силовому троеборью, мастер спорта международного класса Николай Иов проведет мастер-классы для, учащихся учебных заведений.

Наш земляк, прибыл из столицы Российской Федерации в родной город Дубоссары, где основной целью визита является популяризация здорового образа жизни и развитие массовых видов спорта, он также планирует провести ряд мастер-классов по адаптивной физкультуре и лечебно-оздоровительной гимнастике, для детей и лиц с ограниченными физическими возможностями.

Николай Иов всецело поддержал мнение главы государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары Руслана Чабана, который на недавней встрече с общественностью города, с представителями сфер народного образования, физической культуры, спорта и районными депутатами особо подчеркнул: "Приоритетными направлениями в сфере физической культуры, спорта и туризма, является развитие массового спорта, вовлечение детей и молодежи в различные спортивные секции."

Павел Савченко, ответственный секретарь Федерации силовых видов спорта, мастер спорта СССР

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей