июля 16

В столичном микрорайоне «Октябрьский» в субботу состоится сельскохозяйственная ярмарка. Место проведение традиционное для этого густонаселенного района Тирасполя – сквер Авиаторов по улицам Каховская и Юности.

Госадминистрация города приглашает тираспольчан и гостей города 17 июля 2021 года посетить ярмарку выходного дня, которая пройдет по ул. Юности в сквере Авиаторов, м-на «Октябрьский». Время работы ярмарки – с 8:00 до 14:00 часов.

Гостей ждут прекрасные дары приднестровского земледелия по ценам от производителя и необходимые в домашнем обиходе хозяйственные товары.

В госадминистрации отметили, что получить бесплатное разрешение на право торговли могут все желающие при наличии патента, либо справки о наличии подсобного хозяйства (приусадебного участка), а также талона о прохождении ветеринарно-санитарной экспертизы в лабораториях сельскохозяйственных рынков (срок действия талона – 3 дня).

Отдельное требование для продажи продукции пчеловодства – необходимо наличие ветеринарного свидетельства и паспорта пасеки.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей