Авг 09

Началась эта неделя для жителей Октябрьского микрорайона Тирасполя и города Днестровск не совсем с приятных известий - в течение двух недель они будут отключены от горячего водоснабжения. Эти мероприятия вынужденные, они связаны с ремонтом отопительных систем в домах. Такие отключения производятся ежегодно, но как всегда для жителей нежданно.

Председатель днестровской жилищно-эксплуатационной управляющей компании Валерий Рябой подтвердил, что данный факт имеет место и такие работы действительно проводятся ежегодно.

"Ремонту подлежат наружные сети водоснабжения магистральных линий", – пояснил председатель ЖЭУК-5 Валерий Рябой.

В подобной ситуации оказались и жители тираспольского микрорайона "Октябрьский", в домах которых с начала недели также было временно прекращено горячее водоснабжение из-за проведения профилактических работ на сетях. Руководитель подразделения по обслуживанию внутридомовых сетей госпредприятия "Тирастеплоэнерго" Олег Ищенко, уточнил, что ремонтные работы продлятся до 19 августа.

"В настоящее время идёт ремонт внутридомовых сетей теплоснабжения. Объём работ уже выполнен на 50%. Все работы проводятся в рамках подготовки города к осенне-зимнему периоду", - пояснил руководитель подразделения "Тирастеплоэнерго".

energomir.su - купить котлы отопления и газовые горелки

Один отзыв на «Ремонт отопительных систем»

  1. татьяна пишет:

    Интересно кто будет оплачивать ремонт внутридомовых сетей?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей