Янв 24

Каменское муниципальное унитарное предприятие "Гарант-сервис" в два раза увеличило отчисления налогов в бюджет.

Предприятие в прошлом году приобрело разливочную установку, компрессор и машину для выдувания бутылок, что привело к снижению себестоимости продукции и увеличению объема ее реализации.

К уровню 2012 года в 2013-ом только безалкогольных напитков в таре по 0,5 и 1,5 литра было реализовано соответственно на 52 % и 12 % больше, а слабоалкогольного вина "Рислинг" – на 22 %.

Для сравнения, если в 1995 году предприятие выпускало всего три вида прохладительных напитков, то на сегодняшний день ассортимент составляет 28 видов. Кроме этого, коллектив наладил выпуск слабоалкогольного газированного напитка "Рислинг", а с ноября 2013 года начали осваивать выпуск настоек "Бренди" и "Лимонная".

Реализация продукции МУП "Гарант-Сервис" не ограничивается только каменским районом, но пользуется спросом и в республике. Особенно повышенным спросом у приднестровских потребителей пользуется газированная вода "Родник". Эта газированная вода в 2002 году на Европейском конкурсе производителей безалкогольных напитков и минеральной воды, состоявшемся в Испании, удостоилась четвертого места и награждена соответствующим Дипломом.

Колектив предприятия в наступившем году настроен на расширение, совершенствование и увеличение объемов производства.

Один отзыв на «Успехи каменского предприятия»

  1. черный лис пишет:

    Коллектив предприятия в наступившем году настроен на расширение, совершенствование и увеличение объемов производства.))))))Побольше бы таких предприятий,которые развиваются и расширяются ,может и молодежь не так бы уезжала.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей