мая 31

В столице Международный день защиты детей начнут отмечать 31 мая. Сегодня в спорткомплексе столичной школы №18 состоится большой спортивный праздник.

Начнется праздничный день с разминки и фитнес комплексов с участием группы тренеров из команды «Fitness Mafia» – с 16:30 до 18:00. Гости также могут принять участие в танцевальном флешмобе и насладиться показательными выступлениями коллектива «BM Style».

В 18:00 проведут оздоровительные мастер-классы для детей «Будь здоров без докторов», «Цветочное лето», «Веселая пчелка» и «Смайлик». А в 19:00 всех ждут увлекательные спортивные эстафеты «Ходунки», «Битки», «Кольцеброс» и «Лыжня».

В это же время состоятся соревнования по стритлифтингу и тяжелой атлетике, а также показательные выступления от федерации «Street workout». Кроме того, профессиональные баскетболисты покажут юным спортсменам технические элементы баскетбола.

С 19:00 по 21:00 можно гостям праздника можно будет «поболеть» за футболистов в товарищеском матче.

Начало лета ознаменуется проведением масштабного Фестиваля счастливого детства – в честь Международного дня защиты детей. В столице 1 июня самых маленьких горожан ждут в Екатерининском парке и парке Победы.

Гостей ждут аттракционы, попугаи, выставки творческих работ, спортивные конкурсы и эстафеты, веселые аниматоры, мастер-классы. В тираспольских парках будет царить незабываемая атмосфера веселья.

Празднование продолжится также в выходные дни. В субботу, 4 июня, в Екатерининском парке пройдет интерактивно-игровая программа «Летние забавы». В воскресенье, 5 июня, детвора сможет поучаствовать в квесте по центральному парку и размяться на открытой фитнес-тренировке, а в парке Победы их будут ждать мастер-классы и увлекательные беседы о здоровом образе жизни.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей