Фев 22

За неделю после возобновления работы ледовый каток в Тирасполе посетили более восьми тысяч человек. Желающих активно провести время на коньках очень много. Перед шатром «Снежинки» образуются большие очереди. В связи с этим, режим работы ледовой арены претерпел изменения.

На катке «Снежинка» изменили время сеанса. Теперь вместо двухчасового посещения ледовой площадки – полтора часа.

Также изменился график работы столичного катка:
- будние дни: с 12:30 до 22:00 часов (первый прокат начинается в 13:00 часов);
- выходные и праздничные дни: с 9:30 до 22:00 часов (первый прокат в 10:00 часов).

Цены на катке остались прежними. Установленная стоимость дполуторачасового посещения для одного взрослого человека – 12 рублей, а ребенка до семи лет – 7 рублей.

Кроме того, действуют следующие предельные уровни тарифов:
- аренда коньков – 3 рубля;
- профессиональная заточка коньков – 50 рублей;
- услуга населению, организациям (учреждениям) по проведению спортивного мероприятия (игра в хоккей, без предоставления инвентаря) – 40 рублей в час;
- услуга населению, организациям (учреждениям) по проведению физкультурно-спортивно-массовых мероприятий на ледовом поле – 600 рублей в час.

На период праздничных дней с 23 по 26 февраля жители других городов республики (кроме Тирасполя) смогут посетить каток без очереди:
- 23 февраля – Каменка и Рыбница;
- 24 февраля – Дубоссары и Григориополь;
- 25 февраля – Бендеры;
- 26 февраля – Слободзея и Днестровск.

При себе нужно иметь паспорт.

Напомним, несколько лет каток в Тирасполе простаивал, поэтому для возобновления эксплуатации понадобилось проведение масштабного ремонта внутренних помещений и оборудования. Ледовая площадка, как ранее, будет использоваться для занятий спортивных секций и развлекательных мероприятий. Чтобы его могли посещать все желающие, цены на посещение обещают умеренные.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей