Фев 06

Правительство Приднестровской Молдавской Республики установили на 2023 год предельные уровни тарифов на новые платные услуги, оказываемые ледовым катком «Снежинка» в Тирасполе. Несколько лет каток простаивал, поэтому для возобновления эксплуатации понадобилось проведение ремонта внутренних помещений и оборудования. Открытие арены планируется во второй половине февраля.

«Каток у нас простаивал, пора его запускать. Он один на всю республику и является значимым объектом для молодежи», - заявил на заседании правительства Александр Розенберг.

Столичный каток, как ранее, будет использоваться для занятий спортивных секций и развлекательных мероприятий. Чтобы его могли посещать все желающие, цены на посещение будут умеренные.

На заседании приднестровского правительства были озвучены предельные уровни тарифов на платные услуги, оказываемые ледовым катком «Снежинка».

1. Стоимость двухчасового посещения ледовой площадки для одного взрослого человека обойдется в 12 рублей, для ребенка до семи лет – 7 рублей. В эту сумму не входит аренда коньков – 3 рубля.

2. Профессиональная заточка коньков обойдется клиенту в 50 рублей.

3. Услуги населению, организациям (учреждениям) по проведению:
- спортивного мероприятия – игра в хоккей (без предоставления инвентаря) – 40 рублей в час;
- физкультурно-спортивно-массовых мероприятий на ледовом поле – 600 рублей в час.

График работы катка «Снежинка»:
- понедельник-пятница – 14:00-22:00 ч.;
- суббота-воскресенье – 10:00-24:00 ч.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей