Дек 09

В субботу, 10 декабря, в Бендерах зажгут огни на главной елке города. Это праздничное событие пройдет с участием любимых сказочных персонажей, в сопровождении новогоднего антуража и световых декораций. Также в программе – новогодняя ярмарка, интерактивная программа для детей, праздничный концерт и дискотека. Начало мероприятия в 14:00 часов.

Для жителей и гостей города в Преображенском сквере пройдет новогоднее торгово-ярмарочное подворье. В продаже будут представлены ёлочные игрушки, новогодние украшения, праздничные сладости и горячий глинтвейн.

В районе 15:00 часов состоится детская развлекательная программа с увлекательными играми и танцами. Аниматоры городского Дворца детско-юношеского творчества постараются вовлечь каждого ребёнка в новогоднее представление.

Еще через час, в 16:00 часов, на главной сцене площади Освобождения начнется концертная программа. С творческое мастерство представят вокальные коллективы Дворца культуры имени Павла Ткаченко и Культурно-досугового центра «Шелковик».

В 17:00 часов участники праздника вместе с веселыми зайчатами подготовят городскую площадь ко встрече Деда Мороза и его внучки Снегурочки. В продолжение, главные герои торжества зажгут огни на главной ёлке и вместе с горожанами заведут большой хоровод вокруг пушистой вечнозеленой красавицы.

Продолжат праздничную атмосферу Новогодняя дискотека, где покажут свое мастерство лучшие диджеи Бендер.

«Вот уже несколько лет Бендерская елка радует сотни детей и их родителей. И неизменно ее открытие – это долгожданное и радостное событие для всех, независимо от возрастов. Спешите посетить это мероприятие, чтобы подарить родным и близким настоящее чудо», - призывают организаторы праздничного мероприятия.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей