Ноя 10

Санаторий “Днестр” Каменский санаторий «Днестр» участвует в государственной программе поддержки льготной категории граждан. Благодаря соглашению между Правительством ПМР и санаторием, в этом году льготной категории граждан было выделено 173 путевки.

За 10 месяцев текущего года по бесплатным путевкам, выделенным Министерством по социальной защите и труду, в здравнице побывали 153 человека. Среди них – ветераны Великой Отечественной, участники боевых действий ПМР, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС. Заезд льготников равномерно распределен на весь календарный год – получается, по 15-16 человек в месяц. До конца года в санатории отдохнут еще 20 приднестровцев льготных категорий.

В каменском санатории «Днестр» льготники получают весь комплекс процедур, которые входят в стоимость путевки. Нет ограничений ни по одному пункту, единственное обязательное условие – все процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Все пациенты уезжают с хорошими результатами лечения и отменным настроением. Это самая большая награда для дружного коллектива приднестровской здравницы.

Правительство Приднестровье нацелено на сохранение мер оздоровления на бесплатной основе для льготной категории граждан и в будущем.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей