Авг 09

Молодёжный актив предприятия ЗАО «Молдавская ГРЭС» объявляет о начале ежегодной благотворительной акции «Коробка добра». Акция приурочена к началу нового учебного года. Помощь в виде школьных канцелярских принадлежностей будет вручена воспитанникам школы-интерната из села Глиное Слободзейского района.

Сроки проведения мероприятия ограничены 31 августа 2023 года.

В благотворительной акции участие могут принять как работники предприятия, так и сторонние участники с добрым сердцем. Через «коробку добра» школьникам можно передать необходимые для учебы канцелярские товары (блокноты, ручки, карандаши, точилки, ластики, пеналы, альбомы, тетради и т.д.).

«По ежегодной традиции, все собранные на Молдавской ГРЭС канцелярские товары наши активисты передадут ребятам. Так мы помогаем воспитанникам школы-интерната из с. Глиное. Ведь скоро в школу», - отмечается в сообщении молодёжного актива МГРЭС.

Организаторы напоминают, что в прошлом году «Коробка добра» собрала более 100 наименований канцелярских товаров, среди которых: тетради, альбомы, пластилин, карандаши, ручки, ножницы для вырезания, цветной картон и многое другое.

«К участию в акции приглашаются все желающие! «Коробки добра» уже размещены на всех проходных Молдавской ГРЭС. Ну а если вы не работник предприятия, но всё равно хотите принять участие, звоните на телефон: 0 (778) 0-30-80», - сообщают организаторы благотворительной акции.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей