Дек 20

Тирасполь Столичная госадминистрация определила порядок движения общественного транспорта и торговли спиртными напитками в новогодние и рождественские праздники.

В новогоднюю ночь движение будет перекрыто по площади имени А.В. Суворова на участке от улицы Шевченко (проездная) до переулка Бочковского с 21:00 вечера 31 декабря до 9:00 утра 1 января. Еще движение ограничат в микрорайоне «Октябрьский» по улице Юности от улицы Краснодонской до улицы Одесской) с 21:00 вечера 31 декабря до 5:00 утра 1 января (за исключением маршрутных такси).

Также в Тирасполе изменится график движения общественного транспорта. 1 и 7 января 2016 года маршрутные такси в городе будут работать до 5 утра. Городской электротранспорт 31 декабря 2015 года и 6 января 2016 года будет курсировать по городу до 23:00 часов.

Для проведения мероприятия по встрече Старого Нового Года, 13 января с 17:00 часов и до окончания на площади имени А.В. Суворова от улицы Шевченко (проездная) до переулка Бочковского будет перекрыто движение автотранспорта.

Торговля спиртными напитками, пивом, прохладительными напитками в стеклянной таре будет запрещена с 21:00 часов 31 декабря до 8:00 часов 1 января 2016 года в стационарных предприятиях торговли, расположенных:
- по переулку Набережному;
- по ул. 25 Октября (от перекрестка с ул. Шевченко до перекрестка с пер. Энгельса; по ул. Шевченко (от дома № 21 до перекрестка с ул. К. Маркса);
- по ул. К. Маркса (от перекрестка с ул. Шевченко до перекрестка с пер. Энгельса);
- по пер. Энгельса (от перекрестка с ул. К. Маркса до перекрестка с ул. 25 Октября).

Торговые объекты, не указанные выше, будут работать по обычному графику торговли спиртными напитками, то есть до 22:00 часов.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Порядок движения и торговли»

  1. Леонид пишет:

    Запретили бы у нас навсегда торговать спиртным, было бы меньше соблазна напиться. Всё спиртное на экспорт в Европу, за то что Россию в своё время споили.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей