июня 13

Тирасполь В столице Приднестровья регулярно проводятся сельскохозяйственные ярмарки, где горожане могут приобрести по доступной цене продукты питания от местных производителей.

В минувшие выходные ярмарка раскинулась улице Текстильщиков. Здесь свою продукцию столичному покупателю представили более 30-ти сельхозпроизводителей.

Горожанам предлагалось на выбор большой ассортимент свежих овощей и фруктов, мясо и колбасные изделия, мед, мука, яйца, растительное масло, консервы и пр.

По словам начальника управления торговли, транспорта и внешнеэкономических связей госадминистрации Тирасполя Игоря Димитрюка, смысл этих ярмарок остается неизменным – это приблизить товар к покупателю и чтобы цена была на порядок ниже, чем на рынках города.

Продавцы заверяют о том, что цены на ярмарке действительно ниже, чем на рынке. При этом качество они гарантируют, потому что все произведено и выращено своими руками.

Покупатели остались очень довольны ассортиментом, качеством и ценой продукции, представленной на ярмарке.

Власти заверяют, что подобные мероприятия в Тирасполе будут проводиться каждую субботу до середины октября. Следующую ярмарку планируется провести 25 июня в микрорайоне "Кировский" возле КДЦ «Мир».

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей