июля 17

Бендеры: Молочный корпус На центральном рынке города Бендеры открылся молочный корпус. Помещение оборудовано холодильными витринами, системами вентиляции и кондиционирования, электронными весами и другими удобствами. Для «молочников» созданы комфортные условия для работы, а товары сохраняют качество на продолжительный период, что особенно важно в летнее время.

Молочный корпус занимает площадь около 460 квадратных метров, создано порядка 140 новых торговых мест. Когда-то в этих стенах промышленного здания были цветочные павильоны и строительный магазин.

Корпус оснащен современной системой кондиционирования и вентиляции. Теперь вместо открытых прилавков, которые не соответствовали санитарным нормам, – застекленные холодильные витрины. Так молочная продукция будет дольше сохранять товарный вид, качество и вкус.

Продавцы молочной продукцией очень довольны изменениям. По сравнению с тем, что было и, что сейчас есть, – большая разница.

Здесь же находится лаборатория, куда на проверку товар сдают продавцы. Лабораторные исследования начинаются с осмотра документов на животное. Затем врач осматривает всю продукцию, делает выборочный контроль, вносятся данные в регистрационный журнал, проводятся все соответствующие измерения на соответствие ГОСТам и нормам.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Комильфо для молочников»

  1. Аноним пишет:

    Интересно, кода ж в г. Рыбница будет нормальный овощной рынок. Надоело с земли покупать продукты. Отстой , а не рынок.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей