На центральном рынке города Бендеры открылся молочный корпус. Помещение оборудовано холодильными витринами, системами вентиляции и кондиционирования, электронными весами и другими удобствами. Для «молочников» созданы комфортные условия для работы, а товары сохраняют качество на продолжительный период, что особенно важно в летнее время.
Молочный корпус занимает площадь около 460 квадратных метров, создано порядка 140 новых торговых мест. Когда-то в этих стенах промышленного здания были цветочные павильоны и строительный магазин.
Корпус оснащен современной системой кондиционирования и вентиляции. Теперь вместо открытых прилавков, которые не соответствовали санитарным нормам, – застекленные холодильные витрины. Так молочная продукция будет дольше сохранять товарный вид, качество и вкус.
Продавцы молочной продукцией очень довольны изменениям. По сравнению с тем, что было и, что сейчас есть, – большая разница.
Здесь же находится лаборатория, куда на проверку товар сдают продавцы. Лабораторные исследования начинаются с осмотра документов на животное. Затем врач осматривает всю продукцию, делает выборочный контроль, вносятся данные в регистрационный журнал, проводятся все соответствующие измерения на соответствие ГОСТам и нормам.
Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com
Один отзыв на «Комильфо для молочников»
Оставьте свой отзыв
- Голос избирателя надо заслужить
- Правовое регулирование приобретения гражданства ПМР
- Монетная неделя – 2025
- Прокуратура на страже прав граждан
- Открытие первой летней смены
- Порядок предоставления земельных участков для строительства
- Динамика курса рубля
- Диктатура навязывает тотальную цензуру
- Порядок платежей за размещение ТБО
- Если покусала собака
- Театральная афиша на июнь
- Зверски избил пожилую женщину
- Культ слепого поклонения
- Порядок привлечения наемных работников
- По итогам фестиваля театрального творчества
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних
- Благородная миссия во имя мира
- Старт купального сезона
- Санкции за уклонение от налогов
- Прогноз погоды на неделю
- Гороскоп на текущий месяц
- Июнь в истории Приднестровья
- Продукты – сжигатели жира
- Фактор замороженности
- Меры устранения причин ДТП
- О готовности к репрессиям
- Снижение возраста админответственности
- Порядок разрешения на специальное водопользование
- Курс на иммунизацию
- Молдова вымирает
- Оптимизация маршрутов
- Принцип гуманизма для нарушителя
- Нормативы удельного расхода топлива
- Культ к личности
- Правила округления цен
- Как оспорить налоговые санкции
- Госуслуга по почте
- Требования при ввозе сельскохозяйственной птицы
- Банкнота нового образца
17 июля 2017 в 14:32
Интересно, кода ж в г. Рыбница будет нормальный овощной рынок. Надоело с земли покупать продукты. Отстой , а не рынок.