июля 24

ОБСЕ в Приднестровье
В онлайн версии газеты «Маклер» появилось объявление о продаже объекта недвижимости в центре Тирасполя на пересечении улиц Фурманова и Полецкого, с указанием, что здание можно использовать под административно-жилые или коммерческие помещения. Рядом со строением находится столичный парк «Победа».

Объект построен в 1995 году, его общая площадь составляет 2 750 квадратных метров, вместе с полуподвальным помещением насчитывает пять этажей.

Здание оснащено лифтом с 1-го по 5-й этаж, а также грузовым лифтом из полуподвального помещения на 1-й этаж.

Заасфальтированная дворовая территория площадью 800 квадратных метров огорожена высоким бетонным забором, который венчают металлические ворота шириной в 5 метров каждая створка.

На территории объекта есть 25 гаражей, по 8 метров каждый, а также погрузочная рампа в 17,5 квадратных метров, примыкающая к первому этажу здания.

Продавец отмечает, что на территории комплекса имеются две телефонные подстанции автономного обслуживания на 10 телефонных номеров, автономная система видеонаблюдения, противопожарная система, оптоволоконная коммуникация связи, вентиляционная система, отопление, два крупногабаритных газовых котла. Системы водоснабжения и канализации – централизованные.

Любой желающий может приобрести недвижимость в тихом месте в центральной части Тирасполя. За все это добро податель заявления просит 1 млн 400 тыс. долларов США.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей