Фев 23

Накануне Дня защитника Отечества воспитанники детских садов и учащиеся школ столичного округа «Комсомольский» приняли участие в онлайн-конкурса «Отчизны верные сыны». Юные таланты получили памятные подарки и сладкие призы.

Для участия дети присылали поделки, рисунки, песни и авторские стихотворения. Были и коллективные работы. Жюри оценило 68 работ, каждая из которых уникальна. В них вкладывалось много труда, вдохновения и сил. Участники получили дипломы, памятные подарки и сладкие призы. Отдельную благодарность выразили родителям, руководству и специалистам общеобразовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие дети до 14 лет: те, кто проживает на округе или посещает расположенные на нем учебные заведения – детские сады №6, 28, 33 и 37, школы №16 и 18 и детскую школу искусств им. С.В. Рахманинова. Победителей выбирали в трех возрастных группах: до 6 лет, 7-10 лет и 11-14 лет.

В мессенджере участники группы «Округ Комсомольский» делились фотографиями и впечатлениями от участия в конкурсе и благодарили за его организацию.

Педагоги и дети совместно с родителями с большим удовольствием поучаствовали в конкурсе. Каждый участник зарядился положительными эмоциями.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей