июля 05

Мужики – как телята. Какой-нибудь красотке достаточно только пальцем поманить – и все! Крыша едет, и о супружеской верности наши рыцари забывают.

Больше всего измен происходит именно на корпоративных посиделках.  Хорошо еще, если муж придет домой под утро, пьяный, с запахом женских духов, в рубашке, измазанной помадой, с засосами на шее от жарких поцелуев и расцарапанной спиной… Ничего не скажешь, хорошо повеселился! А ведь некоторые мужики даже под утро домой не являются, так и «зависают» после корпоративов на несколько дней у своих новых пассий.

Наиболее опасными считаются празднества, проводимые на загородных базах отдыха. Только очень наивная и прекраснодушная жена может быть уверена, что ее благоверный проведет ночь в одиночестве, мечтая о скором возвращении в родной дом… Во время подобных корпоративов одинокие дамочки открывают просто настоящую охоту на женатиков. Даже у самого верного семьянина практически нет шанса устоять под этим напором.

Во время корпоративов особую активность проявляют именно те сотрудники и сотрудницы, которые в обычной жизни держатся скромно и малозаметно… Офисная мымра, круглый год появляющаяся на службе в безразмерных платьях-балахонах, вдруг надевает игривую кофточку с откровенным декольте и мини-юбку, показывающую гораздо больше, чем следует…

Изначально корпоративные мероприятия начали проводить для сплочения коллектива. На самом деле нет ничего плохого в том, чтобы выпить бокал-другой вина или стопку водки за успех общего дела, за то, чтобы и дальше повышать производительность труда, противостоять натиску конкурентов и способствовать процветанию родной фирмы…

Но на многих междусобойчиках идея сплочения коллектива понимается как-то слишком буквально. После обильной выпивки сотрудники и сотрудницы просто падают в объятия друг друга, причем обручальные кольца и штампы в паспорте о законном браке не становятся препятствием для интимной близости.

Служебные вечеринки можно сравнить с праздником непослушания для взрослых. Повседневная жизнь многим людям кажется слишком суетной и пресной. Законный супруг или супруга часто перестают быть привлекательными интимными партнерами. В этой обстановке корпоративные праздники воспринимаются как возможность выпустить пар и разнообразить личную жизнь.

Частые измены на служебных мероприятиях происходят не только из-за обильного употребления алкогольных напитков. На службе человек показывает себя с лучшей, шоколадной стороны. Это обычно касается и внешнего вида. Дома мужчина может ходить в застиранной майке и в потертых трениках, но на работу он будет являться в костюме, галстуке и накрахмаленной сорочке…

Многие коллеги потенциально готовы начать интимные отношения друг с другом. Не хватает только повода, сигнала для сближения. Таким сигналом и становятся корпоративные застолья.

Очень обидно, что объектом внимания одиноких дам становятся именно женатые мужчины. Их ухоженный, холеный внешний вид во многом заслуга жен… И этим женам, вложившим столько сил в мужа, беззастенчиво изменяют! Почему-то вечные холостяки, которые часто выглядят запущено и неопрятно, не вызывают женского интереса у красивых и смелых.

В последние годы корпоративные мероприятия действительно приобрели сомнительную славу и стали ассоциироваться с пьянством, мордобоем и развратом. Сами по себе гулянки за казенный счет не могут являться причиной супружеских измен - даже если вы попробуете запретить своему супругу или своей супруге посещать подобные тусовки, то от измены это не спасет. Потенциальные изменщики с легкостью найдут другую возможность для удовлетворения своих желаний… Гарантией супружеской верности является только любовь, взаимное уважение и полное доверие между мужем и женой.

Марина Моторина

Отзывов (4) на «Охота на корпоративах»

  1. Аноним пишет:

    От таких корпоративов рушатся семьи и всем на это наплевать.

  2. Аноним пишет:

    Многие руководители закрывают глаза на пьянки на рабочем месте во время работы и после работы.

  3. Аноним пишет:

    Марина, огромное Вам спасибо за эту статью. Руководители часто говорят: “нас касается только работа, а все остальное личное дело каждого. У нас не детский сад и воспитывать никого не будем”. А я считаю, что в зарплату руководителя включено все. В Советское время стеснялись что-то сотворить плохое, потому, что будут разбирать на профкоме, парткоме и семьи крепкие были. Надо запретить все попойки на работе и в забегаловках, которые на каждом углу. В самых больших местах скопления людей (базар на Бородинке) продают вино из бочек, чтобы шли и упирались в эти бочки, покупали и приносили кому-то доход, а в семьи - слёзы. Ведь есть люди, которые не видят на лути спиртное и не купят, а уж если тут аппетитно разливают эту “жидкость”, а человек хоть немного “зависимый” обязательно пополнит кошелек продавца и сделает очередной шаг к алкоголизму.

  4. татьяна пишет:

    аноним,вот здесь вы правы на все сто. И еще хочется заметить для некоторых мужиков—- напоминают куриц:–15 метров от дома и уже ни чьи!!!!!! В пмр количество разводов превышает количество браков,уж не потому ли?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей