Сен 10

Известная российская исполнительница шансона певица Любовь Успенская застраховала собаку на полмиллиона долларов. Такой "чести" богатой и экстравагантной артистки удостоился йоркширский терьер Френки.

Любовь Успенская не совсем одинока, у нее есть дочь Татьяна, которая подросла и выпорхнула из родительского гнездышка. 25-летняя Татьяна шесть лет назад улетела учиться в Америку, а 60-летняя Любовь осталась одна. Скука по дочери и одиночество чуть не свели Успенскую с ума, как призналась сама артистка. Утешение она нашла в йоркширском терьере, который стал для нее почти ребенком.

По словам Успенской, собаке было четыре года, когда дочь уехала в Америку. Пока Татьяна была рядом, артистка равнодушна была к псу, а после отъезда – не расстается с ним, везде возит его в сумке на колесах, ухаживает, словно за ребенком.

У любимого питомца Успенской есть отдельные спальная и ванная комнаты, и даже гардероб. Беспокоясь за жизнь любимца, исполнительница шансона застраховала его на полмиллиона долларов. Любовь Успенская объясняет свою любовь к терьеру Френки тем, что тот спас ее от тоски.

Марина Моторина

Отзывов (3) на «Богатые бесятся»

  1. Сергей пишет:

    1917, 2017…
    История иногда повторяется

  2. Вольный ветер пишет:

    Кто-то любит девушек, кто-то мальчиков (как Ляшко), а кто-то песика;
    “не расстается с ним, везде возит его в сумке на колесах”;
    здоровая регулярная жизнь…

  3. Алексей пишет:

    С ума она, конечно, сошла, и давно, и не только по поводу собаки… Что она со своим лицом сделала - противно смотреть (я и не смотрю)! Очень удивляет, что она кому-то еще нужна.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей